4,6

Беззаботная и счастливая жизнь юного наследника короля прайда внезапно меняется. Зависть и коварство родного дяди превращает процветающие земли в загубленное царство падальщиков. тем временем юный…
Серия: Disney. Детские графические романы
Издательство: Эксмо

23 сентября 2022 г. 15:22

5 Акуна матата

Есть ли смысл пересказывать сюжет? Великий мультфильм, великолепные диалоги, незабываемые герои.

Графический роман сделан людьми, которые точно любят "Короля льва". Для каждого героя есть его описание, в конце книги - фотоальбом, а сама история рассказана бережно и с прямыми цитатами из мультика.

Дочка читала не останавливаясь. Спасибо издателям за прекрасные вечера с книгой.

Король Лев. Детский графический роман, графический роман

Перевод: Юлия Волченко

ISBN: 978-5-04-098979-9

Год издания: 2019

Переплет: твердый (210x280)
Количество страниц: 64

Король Лев (1994) мультфильм

Король Лев(2019)

Бобби Дж. Г. Вейсс «Король Лев. Детский графический роман»

Кураторы

23 сентября 2022 г. 15:22

5 Акуна матата

11 сентября 2020 г. 14:14

«Быть королем – нечто большее, чем делать, что хочешь». Это первый мой опыт чтения графических романов. Поэтому оцениваю я впервые книги подобного формата, так что строго прошу не судить. О своей любви к данной истории я рассказывать не стану, иначе это затянется надолго. Скажу одно, что мультфильм «Король Лев» прочно засел в моей душе и занимает отдельный стул в моем сердце. Сколько раз я его пересмотрела уже и не счесть. Я практически наизусть знаю каждую фразу, сказанную тем или иным героем. Это тот мультфильм, с которым у меня ассоциируется детство. Мало кто из нас не знаком с самим сюжетом данной истории, но все же я поделюсь с вами небольшой аннотацией. О сюжете: Есть два брата Муфаса и Шрам (для меня он до сих пор Скар, а не Шрам). Муфаса является королем прайда. Чем Шрам…

Подборки