3,8

Айла и Джош - ученики привилегированной школы в Париже. Она - пай-девочка, отличница, он - сын сенатора, школьный хулиган. Их давнее взаимное увлечение перерастает в сильное чувство, но молодым…
Серия: ГринЛит
Цикл: Анна и французский поцелуй, книга №3
Издательство: Рипол-классик

19 декабря 2023 г. 13:26

5 Супер

Вау мне очень понравилось я бы поставила 12 звезд люди думают что в 8 лет не панимаеш но я все паняла многае протлюбовь очень грустно и знакомо меня тоже бросил парень его звали минджи1204 мы познакомилесь в ВК мне грустно спасибо закнигу

Айла и счастливый финал, роман

Перевод: Медведь О. М.

ISBN: 9785386125066

Год издания: 2019

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

19 декабря 2023 г. 13:26

5 Супер

22 апреля 2021 г. 00:51

«Поверить не могу, что взрослые делают это каждый день. И я не о сексе, хотя он был потрясающим, а о таких вот незначительных мелочах, вроде совместного умывания. Интересно, взрослые хоть понимают, как им повезло? Или забывают, что такие моменты и есть самое настоящее счастье? Но я не хочу об этом забывать.»

Айла и Джош — ученики привилегированной школы в Париже. Она — пай-девочка, отличница, он — сын сенатора, школьный хулиган.

Конечно же, Айла считает себя недостойной такого крутого парня, как и все серые мышки ее возраста.

Каждый день они проводят в своём любимом кафе и все больше узнают друг друга, хоть и знакомы с детства, раскрывают свои чувства, которые всегда были взаимны.

Очень милый, даже трогательный роман для подростков, и для девочек, которые надеятся на сказку, которая…

Подборки