10 марта 2021 г. 17:56

Прочитала еще один сборник рассказов "Он, она и пушистый детектив". Сразу скажу- если вы хотите прочитать милые, душевные зарисовки - это сюда... Но как-то детективами эти рассказы я назвала бы с большой натяжкой, да и с пушистиками не особо, но повторюсь, если хотите душевное чтение- эта книжка должна Вам подойти. Как обычно бывает, какие-то рассказы мне понравились больше, какие-то меньше, но все на хорошем уровне. Если Вы покупаете эту книгу, посмотрите внимание на оглавление, потому что некоторые рассказы уже были напечатаны в других сборниках... ))) Это что бы у Вас не было дубликатов.

Glenna

25 мая 2019 г. 17:00

Сборник детективных рассказов русскоязычных писателей. Два рассказа кочуют из сборника в сборник: Валерия Вербинина. "Богиня весны" Татьяна Полякова. "Человек, подаривший ей собаку" Ожидала большего. Обладатели усов, лап и хвостов во всех рассказах лишь для антуража. Неконтролируемые в некоторых рассказах потоки патоки могут вызвать приступ гипергликемии.