Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете

Денис Каплунов

3,8

О книге

Сегодня мы не представляем свою жизнь без интернета. Однако на одни сайты мы заглядываем мимоходом, а другие нас не отпускают - мы добавляем страницу в "Закладки" и возвращаемся туда снова…
Серия: МИФ. Маркетинг
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 января 2024 г. 15:04

2 Под пиво покатит - Букварь копирайтера.

В книге рассмотрены основы создания контента различных форм для решения целей бизнеса.

Автором показаны практики создания образовательного материала.

Книга наиболее интересна для отдельных экспертов и корпораций, желающих продавать продукты и услуги путём формирования и удержания лояльной аудитории.

Приводится общая схема цикла работы с контентом: от выбора идей - и до общения с целевой аудиторией после публикации.

Оценка по десятибалльной шкале

Интегральная - 7,5.

Новизна материала - 5,5

Глубина изложения тем – 6,0

Прикладной характер - 6,5.

Кому полезна:

Начинающим контент-маркетологам. Для знакомства с основами создания полезного контента онлайн, общего понимания существующих форм и видов.

Кому мало пригодится

Опытным Маркетологам и копирайтерам, ищущим специализированные подходы к продвижению в…

ISBN: 978-5-00100-991-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384стр.
Формат: 70x100/16

26 января 2024 г. 15:04

2 Под пиво покатит - Букварь копирайтера.

Автором показаны практики создания образовательного материала.

Оценка по десятибалльной шкале

Интегральная - 7,5.

Новизна материала - 5,5

Глубина изложения тем – 6,0

Прикладной характер - 6,5.

Кому полезна:

Кому мало пригодится

13 октября 2021 г. 01:46

Недавнее выступление Дениса Каплунова на Неделе интернет-маркетинга сподвигло на прочтение одной из его книг — "Контент, маркетинг и рок-н-ролл" .

Книга выдержала ряд переизданий и скоро отпразднует 10-летний юбилей. А значит — не теряет актуальности. Никаких сенсационных методик. Только советы тем, кто пишет.

Это первая книга о создании текстового контента за последние несколько месяцев, которую я конспектировала.

Вроде все понятно, давно известно, но автор настолько чётко всё разложил по полочкам, что хочется цитировать.

Масса живых примеров и интересных историй — ещё один плюс в пользу творения Дениса Каплунова.

Подборки