3,4

Подруга нагадала, что дела в моей кофейне пойдут в гору, когда на дороге жизни появится что-то белое. Только я и представить не могла, что это окажется Артур — блондин-кондитер, устроившийся ко мне работать. Красивый. Наглый. Решительный. Я ему нравлюсь больше, чем просто коллега. Но меня больше интересует: кто теперь следит за мной по вечерам, и связано ли это с Артуром?
Цикл: Женщины не очень среднего возраста, книга №2.5

17 января 2023 г. 11:31

3.5 – «А на весь свет мне откровенно положить большую вкусненькую пироженку. Хотя нет. Никогда не разбрасывайтесь пироженками просто так. Особенно, если их сделал ваш любимый человек»

• романтика, любовь

• юмор

• кофе и десерты

В книге мы познакомимся с маленькой, уютной кофейней «Мама-Кава» и историей любви её хозяйки Инги.

Инга – очень активная и самодостаточная женщина, но не излишне серьезная и строгая, а живая, яркая, с юмором и иронией. А то, как она горит своим делом – отдельный вид искусства, она не просто мечтает, а действует. А то, как она тепло и нежно говорит о своей «Мама-Каве» – прямо в сердечко

Для полного счастья ей в кофейню не хватает кондитера, и она его находит. Точнее мужчина сам приходит и сталкивается с Ингой и шваброй

Тот самый мужчина Артур – очень привлекательный и также горит своим делом. А его история отношений с семьей по поводу выбранной профессии очень поучительная и учит не отказываться от выбранного и любимого дела.

Очень круто, что в таком…

Форма: повесть

Дата написания: 2019

17 января 2023 г. 11:31

• романтика, любовь

• юмор

• кофе и десерты

Очень круто, что в таком…

yulechka_book

3 декабря 2020 г. 23:54

5 Чашечку кофе не хотите?

Очаровательная история её вам хватит ровно на пару чашек кофе , всего 55 страниц но удовольствия как от большого куска торта. Романтичная легкая история о хозяйке кофейни Инге и молодом кондитере Артуре. И роман у нас на Украине, в городе Херсон. Автор молодец она смогла коротко и с задором написать историю любви . Показав что порой не надо огромных толмудов чтоб описать любовь , чуточку дружбы и веселья. Хватает пару реплик чтобы понять характеры , героев и суть. А мне на ночь как раз хватает такой не большой вкусняшки.