4,3

На этот раз речь идет о применении Теории Ограничений не на промышленном предприятии, а в розничной компании. Небольшая семейная торговая сеть Hannah's Shop испытывает значительные сложности в…
Издательство: Альпина Паблишер

14 октября 2022 г. 06:53

2 Я так и знал!

Мне понравился,  не принужденный  и легкий к прочтению текст, практического применимее в книги мало, но я просто хотел расслабится не выходя из профессиональной сферы. Это мне удалось. Спасибо автору книги Элияху Голдратту.

ISBN: 978-5-9614-6682-9

14 октября 2022 г. 06:53

2 Я так и знал!

24 января 2022 г. 15:24

4 Хорошая книга о внедрении новшеств

Конечно, "Цель" остаётся непревзойденной, но в этой книге я нашел много полезных для меня вещей.

Имея опыт в розничной торговли, ее вряд ли можно использовать как дорожную карту к небывалой прибыли и успеху, описанному в сюжете.

Но зато в этой книге великолепно показаны основные принципы работы с внутренним сопротивлением на изменения у сотрудников и менеджеров.