3,5

Никто не пишет круче про секс и взаимоотношения мужчин и женщин, чем Василий Аккерман. Он будто ныряет в женские головы и, достав самые больные узелки, развязывает их.
Василий появился в индустрии…
Серия: Тренды Рунета
Издательство: АСТ

13 апреля 2024 г. 21:30

1 Исключительно фанфик

Автор направо и налево поучает, как строить ... что? Отношения? Семью? Любовь? Ситуация сапожника без сапог может быть совершенно типичной для писателя. Но не тогда, когда он вещает с позиции "гуру", рассказывая о своей жизни и своем опыте. О чем "откровенно пишет автор", так это о своих фантазиях и пожеланиях к женщинам. Присутствует пародия на художественные средства. Неумышленная.

ISBN: 978-5-17-113028-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320стр.
Формат: 13,8x21,2

13 апреля 2024 г. 21:30

1 Исключительно фанфик

6 апреля 2023 г. 15:29

Бабы, трахаться, сосать. И повторите 100 раз. Вуаля, вы только что буквально дословно пересказали книгу Василия Аккермана. Не знаю, что сподвигло меня взяться за сей "шедевр". Наверное, один положительный отзыв. Не буду уточнять, что после этого было более 20 отрицательных, меня было не остановить.
Откровенная дичь. Список каких-то общеизвестных истин сменяется советами женщинам мыться и покупать дорогой парфюм, потом сопли, потом минеты всевозможные и так по кругу. Человек 30 лет вдруг осознал, что в этой жизни ему все абсолютно понятно и решил стать очередным экспертом. И даже вовсе не становится обидно за это извечное бабы, просто как-то жалко автора за такую его пустую однобокую жизнь. Хотя каждому свое. Ценности никакой лично для себя я не вынесла, смешно не было, грустно тоже. Ну…