Рецензии на книгу «Где живет счастье. Правила жизни самых счастливых людей планеты»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-04-095563-3
Год издания: 2019
Серия: Психологический бестселлер

Считается, что счастье человека в его руках, каждый может стать счастливым. Но масштабное исследование "голубых зон" - самых благополучных регионов планеты, показывает обратное. Каждому под силу встать на путь счастья, но только при поддержке окружающих: друзей, соседей, общества и даже государства. В этой книге автор мировых бестселлеров Дэн Бюттнер собрал данные многолетних исследований, вдохновляющие истории и уроки счастья от жителей "голубых зон". Не обязательно жить в Коста-Рике или Дании, чтобы быть счастливым. Эта книга поможет вам изменить свою жизнь к лучшему уже сегодня.

Лучшая подборка с книгой

Цвет обложки как правило располагает к своеобразному настроению, что-то обещает, интригует, или предостерегает. И все это еще до того как книга будет открыта, готовит читателя, дарит первое впечатление. И мне кажется это крайне важно. Поэтому соберем в подборку книги по цвету. С одноцветных...

Рецензии не найдены