4,3

"Вообще на свете только и существуют мифы", – написал А.Ф.Лосев почти век назад. В этой книге читателя ждет встреча с теми мифами, которые пронизывают его собственную повседневность, будь то общение…
Издательство: Рипол Классик

20 июня 2019 г. 13:52

5 Безоговорочно советую

Тут в самом деле живой язык, остроумная подача, интересно поданный материал и довольно полезные в жизни аналогии, которые могут быть интересны для всех, кто общается с подростками. Как-то получилось у автора очень естественно и достоверно соединить в одну историю и тему мифа из древности, и тему мифа более свежего, и повседневные переживания многих современных подростков. Читается легко, быстро, дополнительной подготовки не требует. Крайне советую.

ISBN: 978-5-386-12485-4

Год издания: 2019