20 февраля 2020 г. 17:23

5 Советую всем

Прочитал на одном дыхании. Не часто встретишь книгу которая настолько цепляет. Истории этих людей и их подвигов не оставят равнодушными.

13 сентября 2019 г. 15:46

Советую почитать всем. О наших героях надо знать не по наслышке. Спасибо им, защитникам нашим.

2 сентября 2019 г. 23:37

5 Время потратил не зря

Еще раз убедился, что в спец.службы не берут обычных людей, надо иметь закалку не только моральную, но и физическую. Читать интересно.

12 сентября 2019 г. 13:57

Книга Люди А просто четкое произведение, которое в действительности очень сильно цепляет, читал взахлеб.

26 августа 2019 г. 13:18

5 Обязательно к прочтению!

Книгу мне порекомендовали прочесть на работе. Действительно, автору нужно сказать спасибо за то, что ознакомил читателей с мельчайшими подробностями работы людей А. Обычному человеку, как я, никогда это не узнать!

17 августа 2019 г. 18:19

5 Понравилась книга!

Трудно поверить в то, что описанные в книге события имели место в реальной жизни. И еще труднее представить, что также люди Альфа живут и сегодня!

6 сентября 2019 г. 17:45

5 Мнение о книге

Очень интересная аудиокнига. Я узнал не только про службу бойцов А, но и про тяжёлую советскую жизнь, дефициты и разочарования. Мои рекомендации.

4 сентября 2019 г. 12:51

5 Правда жизни.

Книга однозначно понравится читателям как женского так и мужского пола. Мне лично было очень интересно читать, местами волнительно и даже грустно. Рекомендую всем! Откроете для себя много нового!

18 августа 2019 г. 10:10

5 Книга ТОП

Мне понравилась эта книга, все таки Филатов большой молодец, смог написать действительно стоящую книгу заслуживающую внимания и уважения. Рекомендовать могу смело.