3,8

Новая жизнь — так ли она хороша? Есть ли в ней место свободе? Глории пришлось поменять имя и цвет волос — теперь она Абиссаль, у нее на шее метка жестокой группировки, которая обещает ей стать…
Серия: Проект Стейс Крамер
Издательство: АСТ

23 января 2024 г. 19:28

4 Смерть даёт начало новой жизни.

Итак, прочитала я и вторую часть историю Глории и что могу сказать?
Автор умеет держать интригу. Сколько раз я думала что напишу отзов об этой книги плохой. Но с каждой страницы понимала что собития рассчитаны так, что лично я не ожидала что может быть иначе.
Эмоции очень много и они все разные.
Книга конечно сырая, много не понятного как и с первой в принципе книгой. Глория всё Такая же глупая.
Алекс..
Не знаю что в этом герои такое, но мне очень нравится он.
Не люблю спойлерить, в книги много соботый которых точно вы не ожидаете.
Иногда бывают чувство, как будто у автора фантазия кончилась и она побыстрому накидала сюжет,это я про те моменты которые считаю глупыми,глыпые слова, а так же действия и поступки. Либо автор именно так хотел выставить Глорию. В этой книги Глория прям суперменка,…

Абиссаль, роман

ISBN: 978-5-17-112599-8

Год издания: 2019

Количество страниц: 576
Переплет: твердый (7БЦ)
Бумага: типографская
Формат: 133x206 мм
Тираж: 40000

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Кураторы

23 января 2024 г. 19:28

4 Смерть даёт начало новой жизни.

Итак, прочитала я и вторую часть историю Глории и что могу сказать?
Эмоции очень много и они все разные.
Алекс..
Не знаю что в этом герои такое, но мне очень нравится он.
Не люблю спойлерить, в книги много соботый которых точно вы не ожидаете.

28 марта 2023 г. 06:20

5 7 лет ожиданий того стоили

В моей жизни мало книг которые заставляют переживать такой большой спектр эмоций. С «Абиссаль» я трясущимися руками искала продолжение.

Манера письма Стейс Крамер явно для узких кругов, но все же читать негативные рецензии без улыбки на лице не выходит.
«Я надеялась что хотя бы вторая часть будет лучше» «Прежде чем писать, нужно уметь писать»  и тд.
Возникает вопрос, а с какой целью вы решили читать вторую часть, если вас от первой косило? Лично я не смотрела вторую часть «Дом 2» в надежде, что программа стала интереснее и качественнее.
Да многим читателям книга оказалась не по душе, но новости тоже смотрят не с улыбкой на лице, но смотрят, изо дня в день!

Книга в сердечке. Книга которая многим спасает жизнь. Автор спасибо тебе

Подборки