4,4

Наука XIX века — настоящее приключение. Физики и химики пытаются понять, из чего состоит материя, биологи уже знают, что существуют крошечные организмы, но еще не понимают, что это такое, а работа в…
Издательство: Белая ворона

30 января 2023 г. 18:12

5 Отличный научпоп

Очень познавательная и интересная книжка. Основные открытия Пастера в доступном,захватывающем изложении. Прям не отложила пока не дочитала.Но с одной оговоркой, это интересно для взрослого человека,но будет ли это так уж понятно и интересно для ребёнка я сомневаюсь. Заявленный возраст 6+ не соответствует содержанию. Я бы рекомендовала её от 12 лет ибо всякие термины просто могут отпугнуть,хотя они и объясняются. И книга скорее всего понравится именно тем,кто интересуется медицинской тематикой или наукой вообще.

ISBN: 978-5-906640-94-9

Год издания: 2019

Иллюстрации Жюльена Билодо
Перевод с французского Сергея Петрова
Твердый переплет, 70 стр.

30 января 2023 г. 18:12

5 Отличный научпоп