3,8

Принцесса Поднебесной Хэсина всегда мечтала о жизни, в которой нет места дворцовым интригам и тяжелому бремени власти. Но однажды девушка находит бездыханное тело любимого отца, у губ которого…
Серия: Young Adult. Китайское магическое фэнтези
Издательство: Эксмо, Freedom

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

19 марта 2024 г. 11:04

3.5 Хитросплетения семьи

✾Чтец Любовь Дымина

✾Длительность 14:48:24

✾Начитка. Голос чтеца прекрасно подошел произведению. Не зависимо от скорости воспроизведения восприятие текста не искажалось.

✾ Общее впечатление от книги. Вот честно, оно какое-то разрозненное. С одной стороны история создает впечатление целостности, а с другой оставляет вопросы.

✾ Сюжет и повествование.Читателя будет затягивать в водоворот повествования. Книга поделена на 3 части: Измена, Суд, Правда. Ранее читатели отмечали в своих рецензиях, что судебная часть книги немного затянута. Безусловно, завязка и финал будут интересны читателям в большей степени, однако хитросплетения сюжета не дадут заскучать и во второй части. Каждая глава в книге имеет свой эпиграф. Слушая произведение, мне хотелось эпиграф переделать в название главы.

✾ Герои. Автор…

Наследница журавля, роман

Перевод: А. Федотова

ISBN: 978-5-04-102807-7

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Количество страниц: 544
Тираж: 5000

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежное фэнтези)

LaLoba_13

✾ Герои. Автор…

ProstoYa74

27 февраля 2024 г. 13:24

3.5 Сказка о благих намерениях

Я начну сразу с главных претензий к книге. Лично для меня она выглядит незаконченной. Нет, автор лихо закрутил концовку, выдав то, о чем читателю было трудно даже догадываться. Но вот история этой конкретной страны, история провидцев так и не получила никакого окончания. Только лишь многоточие, много многоточий... В этой книге все оказывается не тем, чем кажется вначале, а благие намерения приводят к совершенно ужасным последствиям. Расследование смерти отца, которое затеяла принцесса Хэсина, вытащило на свет правду, к которой девушка оказалась совершенно не готова. Впрочем, она оказалась не готова слишком ко многому. И вот вроде отец прочил ее в свои преемницы, однако же умудрился оградить ее от всего. Она знакома только с книжной мудростью, но совершенно не знакома с жизнью. Так,…

Подборки