Ну ма-а-ам! Материнство, основанное на реальных событиях

Ольга Савельева

4,4

Принято считать, что мама наверняка знает, что хочет ее ребенок. Потому что мама как бы эксперт. По материнству. Но какие вообще существуют критерии успешной матери? Ольга Савельева, известный…
Серия: Записки российских блогеров
Издательство: Эксмо

18 июня 2023 г. 20:36

Данная книга - это настоящая сокровищница знаний и опыта для всех мам, независимо от того, являются ли они новичками в этом деле или уже имеют определенный опыт в воспитании детей. Приятно читать книгу человека, которому действительно нравится материнство, несмотря на все трудности, попутно подхватывая полезные советы. Я рекомендую ее всем, кто хочет стать лучшими родителями для своих детей.

ISBN: 978-5-04-099700-8

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x177)
Страниц: 288

18 июня 2023 г. 20:36

18 июня 2023 г. 16:37

Всегда приятно прочитать хорошую книгу. Могу сказать, как мать, что данная работа точно войдет в топ моих любимых книг по воспитанию. Во время прочтения складывается впечатление, что каждая страница пропитана любовью. Я думаю, что каждая мама, в руки которой попадет эта книга, сможет зарядиться позитивной энергией, возможно переосмыслить что-то, освежить взгляд и подчерпнуть для себя какие-то новые хитрости :)

Подборки