3,9

Стикс не любит иммунных, которым лень лишний шаг сделать. Но это не означает, что он в восторге от неугомонных путешественников. Скорее — наоборот. Хотите попасть на далекий и опасный южный берег?…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Артема Каменистого
Цикл: S-T-I-K-S. Похождения Карата, книга №4
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 02:34

1 .

Не советую тратить время на эту книгу. Книга просто закончилась, цикл - нет. Автор его закинул. Экшна меньше, чем в остальных сериях. Цепь событий высосанная из пальца. Все та же бесконечная беготня, которая ничем не закончилась.

Автору следовало бы поработать больше над циклом, чем клепать еще кучу книг.

Честно, эта книга не стоит вашего времени.

ISBN: 978-5-04-101874-0

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

7 февраля 2024 г. 02:34

1 .

Автору следовало бы поработать больше над циклом, чем клепать еще кучу книг.

Честно, эта книга не стоит вашего времени.

18 апреля 2023 г. 13:40

3.5 Вот и кончился неоконченный цикл...

Вся книга - сплошная беготня, но ощущение окончательно испортило то, что история не окончена. Не добрались герои до чекпоинта. Каменистый довольно часто не доводит истории до конца, хотя учитывая то, что жизнь у его героев тяжелая, там в принципе вряд ли возможен нормальный хэппиэнд.

Как и весь цикл про Карата, этот роман мне показался не плохим, но и не хорошим. Немаловажную роль в этом играет то, что с Ульем я познакомился ранее в цикле "Читер" (хоть он там и изменен добавлением литРПГ элементов), поэтому почти ничего нового в деталях мира для меня не было, а это значительная часть сюжета.

Что мне точно зашло - сам груз, как его тащили и то, что в нем оказалось было не так очевидно; больше объяснений про внешников, про Дон и то, как по нему ходят.

Подборки