Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса

Мария АзаренокЕкатерина Азизова

30 октября 2021 г. 21:38

5 Польза и сторителлинг

Несмотря на то, что книга излишне изобилует кейсами, именно эти кейсы иллюстрируют каждый тезис.
Многие бренды мне и в самом деле знакомы, поэтому содержание книги очень даже откликается.
Здесь можно найти пошаговое руководство к активации (созданию) личного бренда. Книга из разряда "Возьми блокнот и запиши прямо сейчас" или книга-тренинг.
Также хочу отметить полезные главы по продвижению и работе с внутренним самозванцем. Бесценно❤️

tomsk

17 апреля 2021 г. 19:32

4.5 "Личный бренд - это про то, как быть собой"

А ещё про то, как над собой работать и как о себе рассказывать.

После прочтения ты осознаешь, что действительно можешь дать этому миру что-то такое, в чем он нуждается. Понимаешь, кто ты и куда идти. Красной нитью проходит борьба с синдромом самозванца, которым страдают все думающие люди. Книга вдохновляет не на шутку, заставляет поверить в себя и серьёзно задуматься над многими вещами в жизни.

Кроме того, в ней очень-очень много полезного не только для тех, кто решился на продвижение личного бренда, но и сммщиков, просто нужно информацию преломлять немного под другим углом. А для тех, кто занимается пиаром первых лиц книга должна стать настольной. Всё структурировано, понятно и главное - актуально и применимо. Здорово, когда по ходу прочтения в голове уже складывается картинка того, на…

29 февраля 2020 г. 20:48

3.5 хорошо

Хорошая книга, которая даёт первичное представление о том, что такое личный бренд