Мария АзаренокЕкатерина Азизова

4,2

Настольная инструкция предпринимателя и самозанятого человека о том, как и зачем строить личный бренд. 100 самых острых и часто встречающихся вопросов про личный бренд из онлайн и оффлайн практики…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

25 августа 2021 г. 15:22

4 Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса. Мария Азаренок

Цитата:

Кстати, вы в курсе, что бесплатные советы ничего не стоят? Глубокая фраза на самом деле.

Впечатление: Немного внеплановая книга, которой не было в списке книг на лето, а жаль. На самом деле от книги я осталась в восторге, действительно кладзенец информации и знаний. Я ее слушала в аудио формате, и тут упущение, что я не могла делать закладки :( Вот уже подумываю купить либо книгу либо на курс к автору пойти. Сама история такая: я искала выжимки по синдрому самозванца и наткнулась на Youtube на видео Марии на эту тему. Нашла книгу по СС и эту, решила послушать, раз все пошло в общем потоке. Единственное- я понимаю, что таких книгах, как маст хэв должны быть примеры действующих кейсов и лучше чтобы эти кейсы были про знаменитых, популярных людей, собственно книга достаточно…

ISBN: 978-5-04-098171-7

25 августа 2021 г. 15:22

Цитата:

30 октября 2021 г. 21:38

5 Польза и сторителлинг

Несмотря на то, что книга излишне изобилует кейсами, именно эти кейсы иллюстрируют каждый тезис.
Многие бренды мне и в самом деле знакомы, поэтому содержание книги очень даже откликается.
Здесь можно найти пошаговое руководство к активации (созданию) личного бренда. Книга из разряда "Возьми блокнот и запиши прямо сейчас" или книга-тренинг.
Также хочу отметить полезные главы по продвижению и работе с внутренним самозванцем. Бесценно❤️