4,4

Счастливый ребёнок.
Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы…
Серия: Универсальные правила
Издательство: Курпатов А.В.

10 января 2024 г. 04:51

5 Еще раз убедился что Курпатов офигенный психолог.

Книга понравилась с первых абзацев. Многие мысли по поводу воспитания детей были схожи с авторами других книг. Еще раз убедился что родители для ребенка его вселенная. Он все повторяет за родителями, абсолютно все. Если что то хочешь запретить, то и сам не делай. Еще про запреты, не нужно запрещать что то, что ребенок в любом случае нарушить вне вашего дома. Таким образом вы заставите его усомниться в вас и вне самому, как так, он вас предал.

ISBN: 978-5-6040992-0-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 140×210

10 января 2024 г. 04:51

5 Еще раз убедился что Курпатов офигенный психолог.

3 мая 2021 г. 17:08

4 Ликбез по развитию мозга детей

Читать автора как специалиста по психологии и нейробиологии очень интересно. Взялся читать и остальные его книги. Касательно этой книги могу сказать, что в ней хорошо описаны этапы развития мозга детей, что следует от них ожидать в определенном возрасте и что требовать от них не стоит. После прочтения взглянул на своих детей по другому. Советую к прочтению

Подборки