4,1

Существует ли дух после смерти и общается ли он с живыми? В увлекательном сборнике Агаты Кристи описаны захватывающие расследования и таинственные преступления.
Серия: Коллекция "Агата Кристи" (Hachette Collection)
Издательство: Hachette

17 сентября 2023 г. 10:34

4 Ого

Красивая история-притча. И некоторый шок от того, что эту историю написала королева детектива. Я знаю, знаю, что она писала недетективы под именем Мэри Уэстмакотт, но это даже для стиля и тем её литературного альтер эго необычно.

Гончая смерти, рассказ

Год издания: 2019

Язык: Английский

Тираж: 6200 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 128

В оригинальном сборнике Кристи было 12 рассказов, в этой книге только шесть. Остальные шесть ранее вышли в этом издании серии и потому сюда не включены.

Книга продавалась в комплекте с журналом.

Формально год издания в книге не указан, стоит копирайт HarperCollinsPublishers 2019 года.

Подписано в печать 31.12.2018.

Издательство в книге не указано, фактически книгу выпустило издательство «Hachette».

Тираж не указан, в журнале, прилагавшемся к книге при продаже, указано «6200».

ISBN не указан, в журнале, прилагавшемся к книге при продаже, дан ISSN 2412-7175.

Переводчик не указан, не определен.

Ссылка на оформление в книге на HarperCollinsPublishers.

17 сентября 2023 г. 10:34

4 Ого

27 мая 2023 г. 11:19

4 ...Но разве можно обмануть судьбу!

«Цыганка» - это маленький рассказ Агаты Кристи в жанре мистики. Рассказ о влюблённых душах, судьбе и проклятии. Немного непонятно, словно о чём-то нам не сказали, но при этом атмосферно. Мне понравилось, было необычно читать Агату не в жанре детектива.

Подборки