Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней

Хабиб Садеги

3,6

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того,…
Серия: Mindfulness/Осознанность
Издательство: Эксмо

Loria

18 сентября 2022 г. 17:08

4 Полезные советы в студию!

Прочла несколько месяцев назад и можно из нее подчерпнуть что-то полезное-рецепты, медитации, упражнения и многое другое. Но во второй раз врятли буду читать целиком, только обращаться к советам в самом конце.

ISBN: 978-5-04-095859-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Loria

18 сентября 2022 г. 17:08

4 Полезные советы в студию!

14 января 2021 г. 10:06

Сразу надо сказать, что к доказательной медицине это книга никакого отношения не имеет. Автор разработал собственную методику лечения, когда заболел раком. Суть очень проста - нельзя лечить тело отдельно от души. Скрытые обиды, депрессии и т.д. не позволяют нам вылечиться. Это если в двух словах. Для общего развития очень даже можно прочитать.

Подборки