5 октября 2020 г. 17:51

5 Не пропасть,выбраться и вытащить.

Андрей Владимирович - гениальный человек. Огромное спасибо ему за его труд, за его книги! Человеческим языком рассказывает о сложнейших проблемах и, самое главное, о том, как эти проблемы решать.

Как не попасть в "чёрную дыру" депрессии, как из неё выбраться, если всё - таки угораздило там оказаться, и как вытащить оттуда близких, если их туда засосало.

Об этом и об устройстве человеческом Врач-психотерапевт написал для нас Руководство...

21 августа 2020 г. 18:20

3 Легкая, понятная, местами спорная

Эту книгу я купил, когда почувствовал желание понять, что происходит в моей голове и почему я сейчас нахожусь там, где нахожусь, а не там где хочу.

Сразу скажу: книга ответила на многие вопросы и действительно стало легче и понятнее. Есть спорные моменты, которые уже не раз поднимались другими рецензентами и ютуберами, но на это можно ответить, что у автора, как и у любого другого, есть своё мнение, и он это мнение озвучил. А принимать или нет, дело каждого.

Если чувствуете, что не справляетесь со своим состоянием - ЧИТАЙТЕ.

4 января 2020 г. 03:50

Действительно стоящая книга для людей страдающих депрессией, да и не только. Будет полезно для людей без этого недуга, для лучшего понимания своего ближнего, который может страдать депрессией и не знать об этом. Автор разложил все по полочкам от и до, начиная с того, что такое депрессия, из-за чего она появляется и как с ней бороться и победить! Сама страдаю депрессией, и скажу, что книга подарила мне надежду, начинаю действовать по рекомендациям автора!