4,2

У Вари Иваницкой есть крыша над головой, любимая работа в Институте биологических проблем, подруга Ида, которая пытается заставить ее жить по своим правилам, и любимая собака – фокстерьер Персик.…
Серия: Кабинетный детектив (обложка)
Издательство: Эксмо

Imbir

28 октября 2021 г. 19:34

Этот автор для меня в новинку. Как говорится не слышала, не читала, не знала. Взяла просто почитать, чтобы быть в курсе последних новинок российской прозы. И как говорится зависла... Вот не ожидала правда, что станет так увлекательно читать. И при этом было абсолютно все равно эти стыковки- нестыковки, определенная накрученность сюжета. Понравился авторский язык, юмор, неподражаемый - да просто великолепный Персик, легкость сюжета, когда знаешь, что чернухи не будет, а будет прогнозируемый счастливый конец. И еще - чем то авторский стиль напоминает раннюю Устинову.

ISBN: 978-5-04-101397-4

Год издания: 2019