30 мая 2019 г. 09:13

5 Не лайком единым жив человек.

Макар Барсов самый настоящий блогер: фото в инстаграм, реклама по бартеру, реквизит для раскладок, гламурная подружка и гонка за заветными сердечками - вот вся его жизнь.

Но в один момент все полетело в тартарары! Подружка ушла к более крутому блогеру, дело всей жизни терпит крушение и Макар идет на риск! Полмиллиона подписчиков за сердце любимой - это вам не пшик!

Варя милейшая девушка, ветеринар, добрая душа, пришла на помощь блогеру и согласилась стать его временной девушкой.

И завертелась карусель фотосессий, прямых эфиров, рекламных нарядов и ложных надежд.

Смешная, добрая, трогательная и легкая история про наше настоящее.

Признаюсь честно, Макар мне не особо понравился в начале. И в середине тоже

10 июля 2019 г. 21:49

Замечательная книга!!! Очень предвзято отношусь к книгам, написанным блогерами, особенно русскими. Но эта книга превзошла мои ожидания.

13 декабря 2022 г. 19:10

Любовь за лайки, отношения за репост.Было интересно наблюдать за жизнью блогеров, что для них в приоритете, доставляет ли им такая жизнь удовольствие, радость, и вообще для чего они этим занимаются.

21 июня 2022 г. 10:51

4 3.8/5

не хочу писать длинный текст,но все равно я скорее всего никогда не пойму,почему Варя вернулась в конце к этому мудаку

28 марта 2022 г. 11:11

3.5 В семье не без блогера...

Я давно хотела познакомиться с российскими авторами, и мой выбор пал на современный любовный роман Юлии Набоковой. Макар, красавчик-блондин, популярный блогер, переживает тяжелые времена: блог не развивается, девушка бросила, променяв его на парня поперспективнее. И тут, случайным образом, жизнь сталкивает Макара с Варей, милой, доброй, наивной девушкой, для которой помощь попавшим в беду, будь то бездомный котёнок или отчаявшийся парень, превыше всего. Макар решил воспользоваться этим, пообещав Варе личную выгоду, и с этого началась история...На самом деле я ожидала худшего, знакомство с автором оказалось вполне удачным. Да, в начале меня напрягал легкий слог, то и дело в голове проскакивали мысли, что я читаю типичный любовный роман, но, погружаясь в сюжет книги, я не заметила, как…

24 мая 2020 г. 15:57

Легкая, веселая и очень смешная история о помешанном на Инстаграмме Макаре. Настолько одержимых лайками людей мне встречать не приходилось, но верю, что они существуют. А как не хотелось отдавать ему Варвару! Чудесную, светлую девушку, которую хотелось уберечь от всех испытаний, вольно и невольно устроенных ей Макаром. В общем, отличная книга для того, чтобы посмеяться и повысить себе настроение!