4,2

Вы прошли ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. Вы встретили ДВЕНАДЦАТЬ. Войдите же в ГОРОД ЗЕРКАЛ ради окончательной расплаты. Город, в котором выживших ждет второе пришествие невыразимого зла.

Двенадцать были…
Серия: Хоррор. Чёрная библиотека
Цикл: Перерождение, книга №3
Издательство: Эксмо

26 января 2024 г. 17:02

2.5 раньше было лучше

Первую и вторую часть цикла прочитала с удовольствием.)  но! Я все равно считаю, что накал напряжения настолько высок, что к третьей части цикла просто неинтересно. Уже сложно сопереживать и следить за героями, там все «на волоске».

Город зеркал, роман

Перевод: М. Новыш

В издание включена вторая часть заключительного романа трилогии «Перерождение»

ISBN: 978-5-04-101154-3

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Твёрдая обложка
Страниц: 384
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

26 января 2024 г. 17:02

2.5 раньше было лучше

BooksMimi

8 января 2024 г. 20:05

3я книга разделена на две части, первая из которых практически полностью посвящена Зиро. Кронин показал это чудовищное создание и его прошлое, в котором он был обычным человеком, со своими мечтами и надеждами. ⠀ После того, как я узнала историю Зиро, я не смогла относится к нему как прежде. ⠀ И только это я могу сказать о книге, не спойлернув. ⠀ Поэтому отзыв будет об общих впечатлениях. ⠀ Мне однозначно понравилась эта масштабная история. Она поразила мое воображение глубиной раскрытия, детальностью мира и мощью битв. ⠀ Единственное, я думала что книга будет больше о вампирах и том, как люди в них превратились. Но она больше о том, как горстка людей выживала в постапокалиптическом мире. ⠀ Больше всего мне понравились в этой трилогии персонажи. Я прониклась ими и с радостью переживала с…