Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее

Райдер Кэрролл

4,1

Пятьсот тысяч мыслей. Именно столько идей рождается в голове обычного человека ежедневно. Мы постоянно о чем-то думаем. Постоянно чем-то заняты. Но это не значит, что мы продуктивны. Когда мозг…
Серия: Блокноты в точку. Bullet Journal
Издательство: Эксмо

15 декабря 2022 г. 19:27

Я рада, что потратила на книгу всего 170 рублей, потому что бумажная стоит вагон денег, а всю инфу можно найти в свободном доступе в интернете. Одна глава по делу, остальное - мотивирующая вода с примерами из жизни тех, кто практикует данный способ планирования. Мне понравилось, что БуДжо подстраивается под любые запросы, не обязательно делать его произведением искусства, можно трекать привычки, книги, настроение. Видны все дела и планы. Ноооо, нужно посвящать ежедневнику время каждый день, не отлынивая.

ISBN: 978-5-04-098407-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 336 стр.

Кураторы

15 декабря 2022 г. 19:27

8 сентября 2022 г. 03:08

4.5 прочитал

Прочитал. Весьма и весьма полезное руководство, подробно описывающее один из способов ( очень интересных способов) организации своей жизни. Буду пробовать.