maheshvari

30 июля 2022 г. 00:32

5 Просто на одном дыхании

Тайны, приключения, сражения. Если в первой части этот новый мир был такой темный и страшный, то во второй он открылся совсем с другой стороны. Потрясающий своим великолепием, красками, магией. Сколько всего интересного, новые локации, невероятные герои. Боже, Дэйлисс - повелитель тлена, заверните мне этого мужика. Где отдельный роман про него. Он великолепен. Добавляю в свою коллекцию. В первой части мне совсем не нравилась пара главных героев, какой то властный тип и чокнутая девица. Но во второй части их отношения стали такими чувственными, местами похожими на отношения мистера и миссис Смит. Аж искры летели во все стороны. Дагервуд стал более живым, а Виктория такая бойкая девица с юморком. Ну и понерничала я за их отношения знатно. Концовка просто драйвовая, взрывная. Короче кто…

16 декабря 2021 г. 15:26

Вторая книга меня не разочаровала. Взялась за неё с раза как закончила вторую. Очень хотелось узнать что будет с главным героями.
Здесь вы найдёте много ответов на вопросы из первой книги.
Главная героиня стола более независимой и сильной.  А главны герои тоже сдержанный и сильный, как и в первой книге. И это мне очень нравится.

Миры очень классно описаны. Многие моменты продумано до конца.
Я как будто погрузилась в тот мир с головой и очень было все интересно и динамично.
Короче не хочу ничего больше писать... просто все очень красочно, ярко и по живому.... Шикарно

Однозначно рекомендую к прочтению.  А я тем временем буду и дальше знакомится с творчеством этого автора.

20 апреля 2021 г. 16:45

4 Вторая часть порадовала

Знакомство с героями и завязка остались в первой книге. Мы открыли дверь, нажали педаль газа и угнали бугатти Влада Дагервуда.

Сюжет полетел бодрее: вселенское зло, заговоры, интриги и манипуляции. Динамично. Плюс, отношения героев скачут как стрелка спидометра, и не ясно, кто же ведёт двойную игру. Или тройную. Или вообще не ведёт. С этим и будем разбираться до последней главы.

Были откровенные сцены, быстрые машины (зачем только?) и финальная битва.

Книга на порядок выше многих. Не скажу, что все было идеально, пару раз закатывала глаза. Но сюжетные линии закрыты, правда не поняла, что будет с наёмницей и вторым королевским отпрыском.

Мне понравилось.

9 ноября 2020 г. 15:11

5 Он пожиратель, а она линкх....

️Убийства, предательство, интриги, расследование, столько всего ждёт читателей в этой увлекательно и темпераментной истории, я получила огромное удовольствие прочитать ещё одну замечательную историю любимого автора. Спасибо большое за восхитительную историю с огоньком, с невероятным и чувствами между героями, а также за интересных персанажей-друзей главных героев, и как я узнала, есть ещё одна книга цикла, которую тоже с удовольствием прочту️

Источник

18 февраля 2020 г. 14:51

5 Раньше относилась предвзято

Книга держит в напряжении до конца. В отличие от многие других отечественных авторов, хорошо написана, явно вычитана и потому ошибками не отвлекает (лично мне это важно). Также рекомендую истории-ответвления про второстепенных персонажей. Понравилась книга про наемницу. Отступление: Прочитав все доступные книги цикла, открыла профиль автора,чтобы выбрать что-то новое. Оказалось,что серию про цветок Лори,которую я по описанию посчитала слишком жёсткой (не люблю насилие), написала она же. Обсуждали с подругой, подруга тоже хорошо отзывалась об авторе, при том что читает много и критикует тоже немало.

9 февраля 2023 г. 14:49

5 Супер бомба

История Ви и Влада закончилась хэппи-эндом во 2 части!? Юмор Ви навсегда в моём сердце неподражаемая!!! Жаль, только, что она ушла от Влада вначале, ох, не думаешь ты Ви своей головой!