4,6

На земле осталось только одно неизведанное место — таинственная пропасть, которую прозвали Бездной. В Бездне не действуют законы физики, и никто не знает, насколько она глубока. В небольшом городке…
Серия: Манга. Made in Abyss
Издательство: АСТ, Mainstream, Реанимедиа

3 января 2024 г. 22:10

5 Жизнь, с щепоткой загадочности

Познакомился изначально в виде аниме, потом посмотрел на фильм, в итоге приобрёл бумажную версию книги. Герои комикса дети, но это не мешает повествованию. И нет, их не сделали намеренно сверхумными, или сильными. Но и детьми их не назовёшь, ведь тот же Рег полу-робот, а Рико исследовательница из-за чего многое знает сама.

История крутиться собственно вокруг самой Бездны, и она смелая. Да рейтинг 18+ тут не из-за матюков, или обнажёнки с кровищей, а именно что из-за продуманности истории, и реалистичности ситуаций в ней. Она явно не подойдёт среднему подростку, у которого нет тяги к познанию мира, и он просто течёт по течению. Тут нужно либо закончить вуз, либо быть от природы умным и многое понимать самому, либо же в процессе чтения многое интересное самому гуглить.

Как итог хочу сказать,…

Созданный в Бездне, графический роман

Перевод: Наталья Румак

ISBN: 978-5-17-115319-9

Год издания: 2019

Том: 1 из 9

Твердый переплет, 160 стр.
Формат: 60x88/16
Тираж: 8 000

3 января 2024 г. 22:10

5 Жизнь, с щепоткой загадочности

Как итог хочу сказать,…

23 сентября 2023 г. 22:23

5 ~~~

Интересное начало истории. Очень милая рисовка и захватывающий сюжет, хочется сразу брать следующий том и начинать его читать

Подборки