3,6

Один случайно заданный вопрос забросил Софию в проклятый Мир Синих Трав, где властвуют черные колдуны и обитают призраки и чудовища. Чтобы выжить ей пришлось довериться молодому чародею Иоко,…
Серия: Online-бестселлер
Цикл: Карта Иоко, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

10 марта 2023 г. 10:19

5 Ключ Иоко

Продолжение книги Карта Иоко! Книга супер! Со должна спасти Иоко! Но как это сделать! Она не знает ответа. Ей нужно ещё пройти массу испытаний, которые нужно пройти. Она узнаёт кем является её мать. Рекомендую!

Ключ Иоко, роман

ISBN: 978-5-17-114604-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 480 стр.

10 марта 2023 г. 10:19

5 Ключ Иоко

21 ноября 2022 г. 23:54

Если знаешь правду, то не молчи…

Вторая часть оказалась на уровне первой. Со, "качелями" своей самооценки, бесила ещё сильнее, чем в начале истории. Но, теперь меня раздражала ещё и Ниса. Любимым героем остался Лука, но мне также понравился взрослый Хант и дядя Саша. И я влюбилась в жуткую атмосферу Злых земель с их мертвяками. Аж самой захотелось нарисовать эти мрачные места. Было интересно узнавать о семье Софии, наблюдать за её работой над рисунками, и грустно читать о том, как все резко повзрослели, ведь я так привыкла к детям-призракам. Конец понравился, с одной стороны пророчество исполнилось и время вернулось, а с другой — впереди ещё несколько пророчеств и битв, остались моменты из которых можно сделать третью часть. Но, для меня открытый конец кажется лучшим решением.

Подборки