4,3

"Бизнес без MBA" — первая в России книга, которая закрывает разрыв между сухой теорией и голым вдохновением. Здесь собраны практические советы для тех, кто только начинает или уже начал своё дело —…
Издательство: Эксмо

5 января 2024 г. 21:31

5 Кратко и по делу

Идеальное посвящение в сферу бизнеса.

Честно, в темы бизнеса только начал погружаться, поэтому не могу оценивать с профессиональной точки зрения. Но общее впечатление положительное. Захотелось углубляться в это с большей силой.

Читается легко. Простая структура предложений, хорошие примеры, картинки да и все мелочи, вплоть до соотношения заполненности страницы, прекрасны. Смотрится круто, а чтение упрощено максимально.

Кстати, редактор книги М. Ильяхов - профи в обработке текста. Советую почитать другие его работы, в основном про копирайтинг (обработка текста). Поможет многим. Приятно видеть то, о чем редактор пишет в своих рекомендациях по написанию "сильного текста" и применяет это в работе.

ISBN: 978-5-04-100776-8

Бумага:
Офсетная
Формат:
169x243 мм

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

5 января 2024 г. 21:31

5 Кратко и по делу

Идеальное посвящение в сферу бизнеса.

8 февраля 2024 г. 11:25

5 отличная книга.

Книга очень будет полезна тем кто думает о своем деле или уже начал предпринимать первые шаги.

очень многие аспекты рассмотрены , от формы организации, до инвестиций, ведения маркетинга и продаж и даже освещена тема ликвидации.
для полной цельной картины - книга для меня была очень полезна.