4,1

В основу сюжета романа положена история Сары Бейкер – выжившей жертвы легендарного маньяка с Уолт-Лейк. Женщина провела месяцы в плену, прежде чем ей удалось бежать. Героиня сменила имя, теперь она…
Серия: Высшая лига детектива
Цикл: Приманка для убийцы, книга №1
Издательство: Эксмо

18 февраля 2024 г. 13:01

5 Большое желание спойлера! Но не будет..

Вторую книгу автора читала с удовольствием. Сюжет немного надуманный, на одно ранчо слишком много совпадений - но чего же не бывает в жизни. Читать было интересно. Судьба собаки героини терзала с того момента, как пес появился в сюжете. С трудом удерживаюсь от спойлера тем, кто еще не читал.

Приманка для моего убийцы, роман

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 978-5-04-100521-4

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)
Страниц: 512
Художественное оформление обложки С. Власова.

18 февраля 2024 г. 13:01

5 Большое желание спойлера! Но не будет..

17 января 2024 г. 20:31

4 впечатление

Мне не много не понравилось, хотя у автора прекрасный слог. Сюжет динамичный, даже местами интересно. Не понравилось, то что много вставлена «срочной» романтики. Ощущение будто автор не знала чем закончить диалоги и решила добавить любви. Помимо этого раздражает не большая расхлябанность даже , не сильно и сосредоточенность маньяка. В целом могу поставить истории 4, но хотелось бы чуть чуть без романтизации триллера

Подборки