4,3

В издание вошли сказки писателя С. Михалкова про детей и зверей, так похожих в своих повадках на людей. Среди уже знакомых сказок, как "Праздник Непослушания", "Сон с продолжением", "Одноглазый…
Серия: Любимые писатели - детям
Издательство: АСТ, Малыш

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

Мне очень понравилась эта веселая сказка. Дети в ней были ужасными безобразниками, но таковы все дети с точки зрения взрослых. На самом деле, никакие родители не захотят променять своих маленьких и любимых шалунов, на образцово-показательных детей. Ведь дети должны оставаться детьми, а не быть маленькими старичками.

ISBN: 978-5-17-113562-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.
Рисунки В. Чижикова, С. Бордюга и Н. Трепенок.

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

18 апреля 2022 г. 13:27

Книга "Праздник непослушания" хорошая и познавательная. Там было такое приключение - родители ушли от своих собственных детей! Так и причем ночью, а когда дети проснулись, родителей не было, они подумали, что они ушли в магазин, и сами пошли в школу. А на каждом кабинете на доске было написано: "Все уроки отменяются". В книге мне понравился момент, когда было написано все уроки отменяются, тогда дети обрадовались и запрыгали. Книга познавательная!