В мире древних сейдов и футуристических технологий многие теряют надежду на счастье. Здесь любовь – результат бездушных экспериментов. Он – воплощение всех её прошлых страхов. Она – его страсть и жизнь. Им будет нелегко найти общий язык, но можно ли выпустить из объятий того, кто понимает тебя без слов?
Цикл: Норге, книга №2

Urrsa

любитель буквы ё

29 ноября 2022 г. 18:45

Вообще эта повесть могла бы быть эпилогом к Судьба из другого мира , потому что рассказывает о заработавшей программе по поиску истинных пар. И кто бы мог подумать, что с первыми же четырьмя переселенцами свою пару найдёт Гуннар, Глава Дома Стражей? Он, конечно, тоже сначала был обескуражен, но не стал гневать судьбу - как и его нашедшаяся половинка.

Повесть тихая и спокойная, без вотэтоповоротов и эмоциональных потрясений. Приятно узнать, что у Арне и Полины всё хорошо, приятно зацепить краем глаза других персонажей первой книги цикла "Норге", приятно увидеть, как ещё двое нашли друг в друге радость и спокойствие. Без "Судьбы" читать не стоит, будет непонятно и неинтересно.

Форма: повесть

Дата написания: 2019