Если вы хотите узнать о химии больше, чем написано в учебниках, «Карнавал молекул» - книга для вас. Если же эта наука кажется вам неинтересной, то тем более стоит раскрыть книгу Михаила Левицкого -…
Издательство: Альпина нон-фикшн

13 октября 2020 г. 19:05

3 Не осилила

Что могу сказать - я не могла осилить больше нескольких десятков страниц. Вроде бы описываются интересные вещи, но настолько скучно, что рот сводит от зевоты. Очень много данных, доступных только специалистам в этой области, к коим я себя причислить не могу. Подарила книгу учителю химии в нашей школе, может быть, ей больше понравится.

ISBN: 978-5-00139-097-8

Год издания: 2019

Твёрдый переплёт, 544 стр.
Формат 60х90/16.
Тираж 2 000.

Номинант: 2019 г.Премия «Просветитель» (Естественные и точные науки)

13 октября 2020 г. 19:05

3 Не осилила