Рецензии на книгу «Плоский мир Терри Пратчетта. Имаджинариум»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-04-098658-3
Год издания: 2019

Пол Кидби — художник, которого Терри Пратчетт специально избрал для оформления своих книг в далеком 2002 году. С тех пор он работал с каждой книгой Пратчетта, полностью проиллюстрировал роман "Последний герой" и выпустил бестселлер "Искусство Плоского мира". В "Имаджинариуме" собрано более 200 иллюстраций и эскизов - портреты героев, интерьеры Незримого Университета и Псевдополис Ярда, пейзажи Анк-Морпорка и Убервальда. Терри Пратчетт подарил своим персонажам жизнь, а Пол Кидби позволил им жить в иллюстрациях, собранных в этой великолепной книге.

Лучшая подборка с книгой

Список для игры "Книжный сюрприз. Украина" Пожелания по изданиям - в комментариях к книгам. Если коммента нет, значит издание неважно, но твёрдая обложка предпочтительнее . Это не касается вот такого издания Геймана, или если книга существует только в мягком варианте. Ну или если я сама...

Рецензии не найдены