3,8

Бриллиана никогда не мечтала о звёздах. Она смотрела в будущее, а не грезила далёкими мирами. Но всё изменилось, когда Брилл встретила своего космического принца.
Вот только принц оказался…
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Космическая красотка, книга №6
Издательство: АСТ

JuliyaSn

13 сентября 2021 г. 11:53

2.5

Всё, что имеет в себе аннотация - можно смело делить на 2,5 - именно на столько я оценила данное произведение. А домучила я его благодаря довольно неплохой озвучке, за что спасибо чтецу.

Брилл похищают с Земли, дабы шантажировать её отца, занимающегося тайными разработками искусственного интеллекта. Похитителем является принц одной из планет вселенной, который внешне отличается от человека только наростами в виде шипов на руках. Дурацкий знак качества, как по мне. Понятно дело, что на выручку героине никакой папаша не спешит, а похититель, тем временем, клеймит буквально свою заложницу, смешивая их кровь, дабы она не смогла сбежать от него далеко и вообще была полностью зависима от своей "пары". Да, тут следует фейерверк фейспамлмов.

В итоге, укус похитителя разовьётся не в сепсис (не тот…

ISBN: 978-5-17-115068-6

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 320

JuliyaSn

13 сентября 2021 г. 11:53

2.5

В итоге, укус похитителя разовьётся не в сепсис (не тот…

iv_de_mel

16 мая 2021 г. 15:02

5 Жила-была девочка!

Ну как девочка? Уже девушка!

Шла она по улице, никого не трогала! Мечтала себе, как устроится на работу и будет игры разрабатывать! И так замечталась, что чуть было не врезалась в широкую грудь... Кого-то! А тот хоп, и вырубил!

Очнулась красавица уже в... Космосе!!! Ну, не в самом космическом пространстве, а на космическом корабле похитителя!

А потом выясняется, что папа вовсе не на другом континенте работает, а в другой галактике! И работает он на поохох парней! А ее похитил вроде как хороший!

Накормил! Напоил! В постель уложил! От монстра спас! Да и от папаши, который  вдруг вознамерился убить, тоже! Правда в промежутках между подвигами брачную метку зачем-то поставил! И теперь она зависима от него!

Короче! В каждой главе творится какой-то нервотркпный треш! И с каждой главой все сильней и…

Подборки