Анна Джейн - Небесная музыка. Солнце
4,7

Небесная музыка. Солнце 4.7
Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрываются надменность и холодность, и Кристиан – незаконнорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет. Но никто не знает, что голос Дианы – это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая. Что заставило Санни продать свой голос? Сколько стоит чужой талант? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? И что победит: истинный талант или деньги?
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Небесная музыка, книга №2

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

26 мая 2022 г. 20:56

4 Не силой голоса - силой духа

А знаете, мне понравилось. Несмотря на все эти сладко-ванильные размышления и диалоги. Мне пришёлся по душе тот привкус, который остался после прочтения истории. Тут произошло полное смешение оттенков. Были нежная любовь, жертвенность, искренность, понимание, желание бороться за себя и за других, а в противовес этому алчность, злость, ложь, гордыня, одержимость.

Перед читателем приоткрылись новые двери в жизни персонажей и каждая история, скрывающаяся за ними, кажется по своему интересной. В этой части появляется все больше проблем, каждая из которых в той или иной степени находит свое завершение.

Да, многое может показаться наивным и предсказуемым, но это совершенно не портит историю. Читателю все так же интересно смотреть за тем как переплетаются судьбы всех героев, как каждый из них…

Небесная музыка. Солнце — Анна Джейн, роман

26 мая 2022 г. 20:56

4 Не силой голоса - силой духа

3 мая 2022 г. 09:27

5 Первый отзыв

Начну с того что Анна Джейн мой самый любимый и автопокупаемый автор, поэтому после выхода первой части я сразу же приобрела её. Первая часть стояла на полках очень долго и всё потому что я ждала момента когда выйдет вторая часть в том же издании, хотя рука всё тянулась к ней. После прочтения я поняла что не вижу эти книги раздельно, из-за чего пишу отзыв на две части сразу.

Первое что бросилось мне в глаза при прочтении первой книги это ошибки в тексте. Чаще всего они были не значительные, по типу смены букв или отсутствие пробелов, но бывали и те из-за которых пришлось долго раздумывать что же до нас хотел донести автор. Но все мы понимаем что это косяки издательства, да и объём книг был довольно большой. И это стало первым и единственным минусом книги. (моё мнение)

Анна Джейн подарила…