Карты моста

4,4

Ты никто и звать тебя никак! — говорили они. Как можно с такими способностями не выучиться ничему? — говорили они. Какое бессмысленное хобби… — говорили они. Они были правы.

Издательство: Издательские решения

majj-s

3 июля 2020 г.

4.5 Только без рук

- Видите ли, у него врождённая детерминанта такая. Ни лица, ни фигуры, ни имени никто не может запомнить. Так что, собственно, никак не звать. — "Эй, ты" - отлично годится, — вставил я, — кроме шуток, это самое удобное. Я отзываюсь.У Аси Михеевой есть один, но существенный недостаток. Он же главное достоинство. Она пишет для умных. Тем отсеивая львиную долю потенциальных читателей. Помните "тест дурака"? Старый анекдот о том, что всякое солидное издание держит в штате человека не самых блестящих умственных способностей, которому дают читать статьи перед публикацией и передовицу подписывают в печать только если он поймет. Тест Михеевой - это…

Карты моста — Ася Михеева, повесть

ISBN: 978-5-4483-9688-5

Мягкая обложка, 126 стр.

Жанры:  Приключения

Теги:

Номинант: 2018 г.Полдень (Повесть)