4,2

Под грузом потрясений, Кэт едва удается сохранять рассудок. Разбив лагерь в лесу, Катарин, Коул и Леобен, отчаянно пытаются найти способ остановить Лаклана и уберечь человечество. Но неудача следует…
Серия: Young Adult. Антиутопия. Дети апокалипсиса
Цикл: Эта смертельная спираль, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

5 января 2024 г. 03:17

Катарина помогла миру заполучить лекарство от Гидры, смертельного вируса. Вот только саму себя растеряла. Теперь она не знает кто она такая и чего хотел от неё отец. Вопросы множатся, а ответов так и нет. И вакцина, которая теперь есть в панели каждого, неисправна. Тогда Катарина решает довериться провительству, «Картаксу», и играть на их условиях.

Я была в полном восторге от первой части трилогии. Два года спустя перечитала и впечатления не поменялись. Следующая книжка уже была под рукой и не заставила себя ждать.

Страничка за страничкой сюжет разворачивается в такой динамике, что не успеваешь соображать. Каждый поворот выбивает почву из-под ног. Герои яркие, диалоги наполнены юмором, нет розовых подростковых соплей. Всё чётко и по делу, люди мир спасают.

Сувада задает отличный темп…

ISBN: 978-5-04-100180-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 448 стр.

5 января 2024 г. 03:17

Сувада задает отличный темп…

14 мая 2023 г. 23:12

Почему-то после прочтения первой части я надолго отложила этот цикл, а зря... Катарина снова ввязалась в неприятности. Бойкий хакер, девушка с уникальным кодом вакцины снова ушла из рук Кармакса. Её гонит желание отомстить гениальному ученому. Но правда оказывается неприятной. Кэт узнает о своих родителях, о Цзынь Бэй и ее прошлом. Мужчины так и крутятся вокруг нее. Коул, как преданный щенок, ловящий малейшее состояние хозяйки и Мато-коленопреклонный пред талантами девушки, мачо-хакер. Окончание второй части удивило, заинтриговало и хочется бежать дальше читать. Я так и не поняла Личность Цзынь Бэй вернулась, или Катарина полностью вернула себе контроль вместе со способность мегакрутого кодировщика. История захватила и не лтпускала, несмотря на обилие терминологии связанной с…

Подборки