4,1

The tale of the legendary golden flower is widely known. The story has been told many times and in many ways. But always the flower is coveted by an old witch to keep herself young and beautiful.…
Серия: Villains
Цикл: Злодеи, книга №5
Издательство: Disney Press

29 февраля 2024 г. 12:24

3 Сестры. Вместе. Навсегда.

Интересный пересмотр истории матушки Готель. Моментами эта история представляет её не такой умной и расчетливой женщиной, как в мультфильме, а истеричкой и неуверенной в себе женщиной. Очень обрывчатое повествование, кусок там, кусок там. Также выяснилось, что это не просто отдельные книги про злодеев, а целый цикл, который нужно читать в правильном порядке, что помешало полному понимаю истории. Понравились детали, вложенные в повествование: про цветок, огни и т.д. (кто читал, тот поймет), чувствуется зарождение злодея, но история всё равно кажется не раскрученной до нужного уровня, как в мультфильме.

ISBN: 1368026125, 9781368026123

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 390

29 февраля 2024 г. 12:24

3 Сестры. Вместе. Навсегда.

29 января 2024 г. 20:03

Достаточно интересная история, лучше чем «Чудовище». Раскрывает Готель совсем с другой стороны, хотя нотка злодейки в ней все так же присутствует, как бы нам ее не пытались выгораживать. Впереди еще одна книга из этой серии, посмотрим что будет дальше.

Подборки