Аркадия жила самой счастливой жизнью из всех возможных - личная лаборатория, обилие заказов и никаких претензий со стороны родителей. Но один день единственный день сломал этот хрупкий счастливый мирок и сейчас она, талантливая колдунья, жена Великого Мага. Который назвал ее Белой Квинлиг...
"Квинлиг. Самка. Я теперь Аркадия Ильтир Гаро, Белая Самка с Драконьих Гор. Богинюшка Искристая, за что?!"

4 февраля 2024 г. 23:02

2 Название будто не от это книги

Маг - это дракон с особенностями размножения, несносной жены тут нет - не бунтует, только маму свою притащила.

Начало у книги многообещающее, одна свадьба со связанной заклинанием невестой, чтоб не учудила чего, чего стоит. Трагедия тяжкой судьбы матери драконов тоже цепляет, решимость изучить проблему с научной точки зрения - похвальна. А дальше понеслось- проклятия, видения, избранность и все решилось. Чего остальные этого не смогли.

Хорошее начало и нелогичный финал.

Форма: роман

Дата написания: 2019

4 февраля 2024 г. 23:02

2 Название будто не от это книги

Хорошее начало и нелогичный финал.