3,6

Остановившись ночью на дороге, чтобы оказать помощь незнакомцу, Аня и не догадывалась, что это радикально изменит ее жизнь. Пострадавший оказался василиском из другого мира, и ему позарез надо…
Серия: Звёзды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

2 марта 2024 г. 17:20

2.5 Спойлер

Такое чувство, что книгу писала та самая бабка на лавке. Столько морализаторства и неоднозначных мнений я ещё в одной книге не встречала. Спит с мужиками - шлюха! Вышла замуж и родила, а теперь жалеет - надо было головой думать, а не п*здой! Всех бандитов убьём и никого жалеть не будем! И молитвочка всех спасёт!

В то же время главная героиня: влюбляется в мужика, с которым знакома 5 дней (это ладно), спит с ним и беременеет, потому что ОН сказал, что не может иметь детей от людей. А ты и поверила! Иисусе

Помимо неприятной героини сюжет тоже не фонтан. Если кратко, то всё повествование можно описать строчкой детского стихотворения 'У меня зазвонил телефон...'. И сразу же начинаются очередные приключения, где сплавляется Битва экстрасенсов (призрака упокоить, убийц найти) и Бандитский…

ISBN: 978-5-17-114356-5

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Страниц: 384

2 марта 2024 г. 17:20

2.5 Спойлер

Billowing

16 декабря 2023 г. 20:37

Довольно неоднозначная, но интересная история которая рассказывает и о современном мире (в нем происходит большая часть событий) и о мире василисков (больших змей) откуда родом главный герой Эреш.

Главная героиня медик, работающая массажистом Аня, которая однажды возвращаясь из гостей останавливается на дороге, что бы помочь раненному мужчине. Он, Эреш, оказывается из другого мира, магического, в котором идет война между людьми и василисками, собственно и он сам василиск. Теперь что бы ему вернуться нужно накопить магию, а самый лучший способ для этого - жертвоприношения... кровавые... Однако вокруг довольно много плохих героев, которых нужно наказать, поэтому их (жертвоприношения) есть откуда брать )) Там где не помогают силы правоохранительные, помогает огромный василиск ..

Сама история…

Подборки