3,9

Дневник Принцессы Леи – это действительно важная книга. Как для фанатов Звёздных Войн, так и для тех, кому интересно узнать правду.

В конце 2016 года скончалась великолепная Кэрри Фишер,…
Издательство: Эксмо

Wanderer-r

по шоколаду и детским книжкам :)

6 октября 2023 г. 11:59

Я не очень люблю дневники, потому что не все из них опубликованы с разрешения человека (особенно если опубликованы после смерти человека), да и на мой взгляд это все-таки это штука максимально личная. И этот дневник оказался настолько личным, что иногда даже неловко.

В дневнике (который больше автобиография с элементами дневника) актриса Кэрри Фишер рассказывает не столько о процессе съемок и своей жизни до, во время и после, сколько о своих мыслях и чувствах в этот период. И через это видно насколько человек отличается от образа, созданного обществом и медиа. Я всегда считала, что когда человек берется читать такие вещи, он должен быть готов к тому, что образ в голове может не совпасть с тем же написанным, а здесь сама попалась на это, пусть и осознавая, что это нормально.

При этом я не…

ISBN: 978-5-699-96557-1

Год издания: 2017

Объем: 170 стр.

Wanderer-r

по шоколаду и детским книжкам :)

6 октября 2023 г. 11:59

При этом я не…

23 января 2023 г. 15:39

3 Странный дневник

Сложно описать свои впечатления. Я фанат Звездных войн, но не являюсь фанатом ни одного из актеров, которые снимались в фильмах и сериалах по этой вселенной. Кэрри Фишер - для меня просто актриса, каких много, я ее никак не выделяю среди прочих.

Мне кажется, эта книга для тех, кто всегда хотел залезть к другому человеку в голову и понять, как этот человек мыслит. Я была удивлена тем, что Кэрри Фишер оказалась такой неуверенной в себе и, можно сказать, непрактичной. Я этого не ожидала. Не знаю почему, но мне актеры всегда кажутся безумно целеустремленными и самоуверенными. И Кэрри Фишер казалась такой же. Но только Харрисон Форд такой, он как скала, судя по описаниям.

О Звездных войнах написано не много, но тем не менее все вертится вокруг них. Трудно объяснить, но я думаю, что для Кэрри…

Подборки