4,5

Жизнь тринадцатилетнего Джека Салливана после зомби- апокалипсиса идет довольно неплохо. Джек и его друзья держат оборону в укрепленном домике на дереве, сражаются с монстрами и развлекаются, как в…
Серия: Герой галактики
Цикл: Последние подростки на Земле, книга №3
Издательство: АСТ

27 апреля 2022 г. 10:11

5 Мои емоции

Из самого начала не хотела брать и читать но решилась, читала не долго 3 дня. Когда только начила читать то я не могла от неё отстать было интересно, но когда был конец ( я уже прочитала книжку) то как-то ето было быстро сразу навалилася гора эмоций сразу вспоминала все от большого до маленьких дедальки. Рекомендую вас почитать ведь ето дествительно прекрасно я когда закончила читать то поняла как мне жалко то что я закончила .

Ем.. незнаю

ISBN: 978-5-17-110762-8

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 272

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Д. Холгейта.

Лауреат: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучшее издание для детей/подростков)

27 апреля 2022 г. 10:11

5 Мои емоции

Ем.. незнаю

14 января 2021 г. 14:34

Третье приключение дружной компании подростков. Теперь у них появилось куча новых друзей, но нет - это не люди. Это дружелюбные монстры с другого измерения. Они вместе сражаются против злобных тварей и противостоят главному злодею Рэзокху древнему, всемогущему, пожирателю миров. Как и в прошлых книгах главный герой и лидер компании Джек кажется мне немного истеричным и самонадеянным. Бывают случаи, когда он делает не логичные поступки. Но это не мешает ему любить своих друзей, дорожить ими, и жертвовать своими желаниями.

Прочитана в рамках игры Меню "Уютной кофейни"

Подборки