- То, как мы работаем — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

То, как мы работаем — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией 4,2

Мы привыкли, что для того, чтобы больше сделать и больше заработать, нужно постоянно наращивать темп, засиживаться в офисе допоздна, работать без выходных и годами не ходить в отпуск. Но постоянный цейт­нот и отсутствие отдыха подрывают креативность и снижают реальную производительность. Даже тем, кому удается сохранять высокие показатели, приходится расплачиваться собственным здоровьем в этой вселенской гонке за результатами. Такой изматывающий стиль работы неприемлем ни для людей, ни для организаций.
Авторы предлагают оптимальное решение этой проблемы за счет изменений в корпоративной культуре и в управлении жизненной энергией.…
Серия: Альпина Саморазвитие
Издательство: Альпина Паблишер

29 апреля 2021 г. 16:55

5 Отличная книга

Для меня эта книга очень цена тем, что по сути она собрала в себе все те "лайфхаки" по управлению жизненной энергией, которые разбросаны по просторам сети. Большую часть из них я уже знал, но здесь всё это структурировано и изложено в довольно сжатой форме. Отдельно понравилось краткое содержание каждой главы в конце книги. Теперь у меня есть некий справочник, испещрённый закладками, в который я всегда могу снова обратиться за дополнительной мотивацией или просто за освежением знаний :) В общем мой вердикт - отлично!

ISBN: 978-5-9614-1159-1

Мягкая обложка, 526стр.
Формат: 60x90/16

Номинант: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

29 апреля 2021 г. 16:55

5 Отличная книга

13 февраля 2021 г. 18:29

5 Хорошая книга

Вот это уже более интересно было. Много исследований приводится насчет того как нам более эффективно проводить свой день. Где-то слышала мнение что к этой книге не стоит относиться как прям к 100% точной сводке науки, но в целом все верно. Тоже так думаю по прочтении. Самое полезное - в первой части по большому счету. И еще про японцев смешно, типа что они бухают, а автор им посоветовал не бухать и НЕВЕРОЯТНО но они стали эффективнее работать :)