4,2

«Работая над книгой, я изучал фотографии Августа Зандера. Многие не в силах на них смотреть на эти страшные изображения. Евреи, измученные нацистами, жертвы войны, искалеченные, пострадавшие от…
Серия: Vasa Iniquitatis — Сосуд беззаконий
Издательство: Kolonna Publications

17 февраля 2024 г. 19:51

Жанетт и Робер слепые. Они живут в Иституте где все такие же как они. Кто-то слеп с детства, кто-то потерял зрение совсем недавно. Кто-то все ещё притворяется зрячим.

Это история о молодой семье , супружеской неверности, ревности.... и убийстве. А ещё о том как сложно притворятся зрячим или делать вид что знаешь все на свете. О пристрастиях и потерях.

А ещё был неожиданный конец

ISBN: 978-5-98144-248-3