2,6

Первые три части романа-эпопеи Книга Нового Солнца из цикла Брия.
Серия: ШФ (продолжатели)
Издательство: Урания

24 августа 2023 г. 21:07

Уникальная всё-таки серия эта ваша "Книга нового солнца". Повествование глобально - практически не движется. Да оно и не важно особо. Движемся вперёд сменяя локации. Но локально - каждый эпизод просто золото. Книга как начинает удивлять с первого же эпизода с пришельцем из будущего, так не отпускает до самого финала. Книга для искушённого читателя, требующая быть с автором на одной волне. И, я думаю, мне это удается.

Для killwish

Гелиоскоп, эссе

Перевод: М. Назаренко

стр. 5-11

Как читать «Книгу Нового Солнца» (статья)

Автор: Михаил Назаренко

Год издания: 2018

Том: 1 из 2

Тираж: 20 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 844

В оформлении суперобложки использована работа Дона Мэйца.
Редактура М. Назаренко.

Самиздат.