Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день

Арпине

3,2

Решение купить телефон на последние декретные деньги и установить приложение Инстаграм, стало поворотным моментом в судьбе Арпине. Ничего не понимая в продвижении, бизнесе и продажах, но имея…
Серия: Инстаблог
Издательство: АСТ

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

27 января 2021 г. 13:55

Эта книга не "открывает Америку", но все же она полезна. Написана легко, рассказывается, как правильно упаковать аккаунт в инстаграм.

Если ваша страничка продаюшая, тогда для вас будет много советов, которые помогут избежать ошибок новичка. Это очень сэкономит время, столь ценное для нас.

Больше всего мне понравилось упражнение, которое помогает найти свою целевую аудиторию. Оно выглядит, как опросник.

В конце книги полезные приложения, например, идеи для постов.

Хочу сказать спасибо автору не только за ценную для меня информацию, но и за мотивацию. Написана книга с позитивным настроем.

ISBN: 978-5-17-113149-4

Теги:

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

27 января 2021 г. 13:55

В конце книги полезные приложения, например, идеи для постов.

3 сентября 2020 г. 22:04

Для меня как новичка книга была крайне полезна. Простым языком, по шагам, с объяснениями. И мотивирует впридачу.