4,1

Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями.

Она не…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

nkb

30 июня 2023 г. 19:54

4 Отличная мотивация для тех, кто застрял.

Книжка, очень нужная тем, кто пытается выживать на иностранном языке. Наиболее ценно в ней постоянно повторяющееся: "С вами все нормально".

Рекомендую однозначно, она того стоит!

ISBN: 978-5-00146-144-9

Год издания: 2019

Объем 256 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

Кураторы

nkb

30 июня 2023 г. 19:54

4 Отличная мотивация для тех, кто застрял.

Рекомендую однозначно, она того стоит!

14 мая 2023 г. 00:26

2.5 ПРЯМЩАЗ

К моему большому сожалению книга оказалась типичным представителем "поучительного" нон-фикшна. Я обратилась к ней в момент потери мотивации в изучении английского языка. Быстрый темп знаний прошел, преодолевать следующие рубежи стало сложнее. Я надеялась, что найду новые советы для себя в изучении иностранного языка... И горько разочаровалась. Если вы никогда не учили язык (сознательно, для достижения какой-то цели, а не просто посещая уроки в школе или институте), то вам может понравиться эта книга. Она собрала в себе основы. Основы по тому как внедрить что-то новое в свою жизнь, сделать это привычным и обыденным. Но если вы давно учите язык - вы все это (ну или большую часть) уже знаете и активно применяете в жизни. Поэтому главное, что я вынесла из этой книги - делай…

Подборки