3,9

Эта книга — откровенный взгляд на женщину, которая каждый день сталкивается с новыми сложностями: от выбора сумки и невозможности купить лакомство «как 20 лет назад» до общения с уже почти…
Серия: МИФ. Культура и искусство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 августа 2023 г. 16:39

5 книга лекарство

авторка подает события своей жизни и наблюдения с таким юмором что самые грустные моменты кажутся уже и не такими печальными , а ты как бы обретаешь силу посмеяться над странными метаморфозами человеческого бытия не подстраиваясь. для меня эта книга была спасением в ковидные времена , и да она же мне и подарила ощущение - что все пройдет..

ISBN: 978-5-00146-076-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

Лауреат: 2007 г.Премия Book Sense «Книга года» (Документальная книга года для взрослых)

26 августа 2023 г. 16:39

5 книга лекарство

12 августа 2023 г. 03:18

4 Стендап

Я никогда не была на стендапе, но мне кажется, эта книжка очень бы подошла для исполнения со сцены.
Короткие заметки о жизни зрелой женщины, ее шеи, ее сумки, квартиры и так далее. Все с юмором, часто вполне смешным, особенно когда тебе тоже за сорок.
Книжка совсем небольшая, прочиталась быстро и не без удовольствия. Подойдёт для лёгкого чтения своей возрастной категории.