3,9

Эта книга — откровенный взгляд на женщину, которая каждый день сталкивается с новыми сложностями: от выбора сумки и невозможности купить лакомство «как 20 лет назад» до общения с уже почти…
Серия: МИФ. Культура и искусство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 апреля 2024 г. 09:51

Книга крошечная, но читала я её до середины довольно долго. Застряла на описании квартиры, которая была так хороша, так хороша! И платить за неё было совсем немного, и двор был замечательный, но.

Но потом, после того, как часть про квартиру закончилась, я запоем прочла остальное.

Нора Эфрон пишет очень легко, интересно и с чувством юмора. Она рассказывает о возрасте, о быстро меняющемся Нью-Йорке, о разводах с мужьями, о детях.

ISBN: 978-5-00146-076-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

Лауреат: 2007 г.Премия Book Sense «Книга года» (Документальная книга года для взрослых)

5 апреля 2024 г. 09:51

26 августа 2023 г. 16:39

5 книга лекарство

авторка подает события своей жизни и наблюдения с таким юмором что самые грустные моменты кажутся уже и не такими печальными , а ты как бы обретаешь силу посмеяться над странными метаморфозами человеческого бытия не подстраиваясь. для меня эта книга была спасением в ковидные времена , и да она же мне и подарила ощущение - что все пройдет..

Подборки