Эпоха Agile. Как умные компании меняются и достигают результатов

Стивен Деннинг

3,7

Традиционные иерархические компании с трудом выдерживают темп сегодняшних рынков. Умные компании все чаще обращаются к гибкому менеджменту. Сети из небольших кросс-функциональных команд выполняют…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 августа 2021 г. 15:13

5 Agile or not?

Меня зацепила эта книга прежде всего фактом, что любой сотрудник в системе agile управления может легко и непринужденно направить свою компанию в нужном направлении несмотря на руководство. Любой! в книге на примере крупных компаний, как Apple показывается, каким образом они изменили концепцию управления и получили больше, чем хотели. другие компании, игнорируя смену управления терпели неудачу.

ISBN: 978-5-00146-078-7

Год издания: 2019